bigsalle24

Каталог бесплатных купонов!Промокоды, скидки, акции! Купоны, скидки, распродажи от популярных интернет-магазинов!

Георгиев и Панарин остановили «Вегас»

Оставьте комментарий

Гол Артемия Панарина и 38 отраженных бросков голкипера «Рейнджерс» Александра Георгиева помогли клубу из Нью-Йорка разгромить «Вегас» — 5:0. Георгиев и Панарин остановили "Вегас"

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Место в воротах «рейнджеров» занял российский голкипер Александр Георгиев, отлично отыгравший в двух предыдущих матчах.

Уже в первом периоде Артемий Панарин и Крис Крайдер дважды поразили ворота «рыцарей». Во втором периоде отличились Джейкоб Труба и Йеспер Фаст. Победную точку в матче поставил Мика Зибанежад, которому ассистировал Панарин. После этого матча в активе российского форварда стало 14 заброшенных шайб и 22 голевые передачи.

Однако лучшим игроком встречи был признан российский голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев, отразивший все 38 бросков по своим воротам и второй раз в сезоне отыгравший на ноль.

«Георгиев — очень хороший голкипер, мы узнали это еще в прошлом году, — сказал тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн. — Сейчас он переходит на новый уровень и становится более уверенным в себе. Сегодня он сыграл просто здорово и дал нам шанс победить. Он показал хорошую игру».